Увы, ближайших выступлений
пока не предвидится :-(
Но следите за афишей!
Вот и отгремел Новогодний концерт ДжинSов Клёш! (09.01.2023)
И знаете, впечатлений море - это и старые друзья, пришедшие в этот вечер в Edison, и новые лица, которые было не менее приятно видеть, и песни-песни-песни...
Мы в деле! (27.12.2022)
... и рады пригласить вас на Новогодний большой концерт, который пройдет в Edison Bar 8 января 2023 года!
Изменение места концерта 14 февраля (12.02.2021)
По не зависящим от Джинсов Клёш причинам концерт на Валентинов день состоится не в Рок-баре, как было изначально обещано, а в Edison Craft Bar!

Все новости

Собираем донейты на новый мини-альбом!

Опубликовано: 04-12-2020 10-06.
 

 

Привет, друзья! У нас, группы ДжинSы Клёш, накопилась очередная порция классных новых песен, которые так и рвутся записаться в студии и поселиться в ваших уютных телефонах и медиа-плеерах. Они, эти песни, как и всегда, очень добрые, светлые и радостные - а ведь в нынешнее тяжелое и неопределенное время хочется, чтобы был какой-то просвет среди туч. Мы подготовили материал для Extended-play релиза, то есть, говоря по-простому, мини-альбом. И теперь нам нужна ваша помощь, чтобы записать его и донести до всех слушателей.
Мы раньше никогда не собирали донаты на запись песен, хотя все коллеги по сцене нам рекомендовали. Сейчас, видимо, время пришло! Мы будем рады любой денежке, которую вы перечислите в поддержку нашего нового мини-альбома! Сделать это можно здесь: http://klyosh.ru/donate.html

 

Заранее вам спасибо, друзья! Если всё пойдет по плану, мини-альбом группы ДжинSы Клёш (кстати, у него есть проектное название - "Песни без матюков") появится в ваших плеерах уже на стыке 2020 и 2021 годов. Этакий новогодний подарок для всех почитателей творчества группы :-)

Не переключайтесь и оставайтесь на волне ДжинSов! Напоминаем адрес для донатов: http://klyosh.ru/donate.html

ПС: Пожалуйста, репост!

 
Все новости